Ограничения после прохождения банкротства через МФЦ - невозможность реализовать имущество в течение 5 лет?

• г. Якутск

Если пройти процедуру банкротства через мфц то после признания меня банкротом я не смогу в течении 5 лет реализовать своё имущество? Это то есть я несмогу продать квартиру машину которую могу купить в течении 5 лет?

Ответы на вопрос (4):

Лучше в течение 6 месяцев после завершения процедуры банкротства не продавать и не приобретать дорогостоящее имущество на своё имя, т.к. теоретически (по факту очень маловероятно) в течение этого срока дело может быть возобновлено по вновь открывшимся обстоятельствам.