Отказ от соцпакета и отсутствие бесплатных лекарств - история инвалида с ССЗ и диабетом в России.

• г. Тамбов

Я инвалид 2 группы по сердечно сосудистому заболеванию уже 22 года и отказался от соцпакета, в прошлом году у меня обнаружили диабет 2 типа и эндокринолог отказал мне в рецепте на бесплатное получение лекарств, правомерно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Жалуйтесь в прокуратуру.