А если сначала субсидию оформить для малоимущей семьи а потом заходить в банкротство, что показывает практика, так можно делать?

• г. Белгород

А если сначала субсидию оформить для малоимущей семьи а потом заходить в банкротство, что показывает практика, так можно делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо смотреть все обстоятельства дела. Могут отказать

Здравствуйте

Так можно сделать.

Запретов прямых нет. Но обычно при наличии просроченных долгов в выдаче субсидии отказывают.

Подробнее читайте в книге

Подробнее ➤

Доброе утро!

Это возможно.