Администрация начала разборку дома, находящегося в собственности 5 несовершеннолетних детей, лишенных жилья после смерти матери 20 лет назад.

• г. Москва

20 лет назад умерла мама. Дом не был оформлен. Сейчас администрация начела разберать дом, хотя там прописано 5 несовершенно летних детей. У родителей нет не кокой недвижимости и прописать не куда. А взрослых даже не оповестили что дом разберают

Ответы на вопрос (3):

Не выселяйтесь до победного