Что делать отцу, которого мобилизовали, а у него есть неофициальный ребенок, отнятый у матери?

• г. Челябинск

А если мобилизован, и у него есть сын, Но официально с его мамой не в браке. Её лешили родительских прав. Как ему поступить? Могут отца вызвать для воспитания ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Маргарита!

Отсрочка от призыва на военную службу по мобилизации предоставляется гражданам, имеющим на иждивении и воспитывающим без матери одного ребёнка и более в возрасте до 16 лет.

Предоставляйте в военкомат подтверждающие документы.

Нужно было делать отцовство и отсрочку просить изначально точка Сейчас уже вряд ли что сделаете