Как решить проблему с непередачей документов на МСЭ и продлением инвалидности для ребенка в поликлинике?

• г. Архангельск

Куда обращаться с жалобой, если поликлиника не передаёт документы на МСЭ о продлении инвалидности ребёнку? Инвалидность заканчивается сегодня (1 июня), пакет документов был отдан врачу ещё в конце апреля!

Ответы на вопрос (1):

В министерство здравоохранения региона, на сайте, через обращения