Возможно ли вывести деньги с BPI банка Португалии если счет арестован созданный брокером?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (6):

Чем можете подтвердить свой ответ? Какой закон можете подкрепить к этому ответу? Любой человек может сказать "Нет" или "Да", если вы якобы "юрист", то должны аргументировать. Но исходя из вашего ответа можно сделать вывод что вы вовсе не юрист.