ЦБ представил новый правовой акт о отчётности КПК по займам под материнский капитал - ждём перечень

• г. Уфа

На сайте ЦБ появился правовой акт сегодня касательно отчётности КПК по займам под материнский капитал. Интересно, этот тот самый акт, которого все ждут и на основании его будет составлен перечень?!

Ответы на вопрос (1):

ЦБ и ведет реестр КПК, каждая КПК самостоятельно определяет, работать ли ей с МСК, в конкретной КПК и нужно узнавать