Мошенничество сантехника - что делать, если взяли деньги на ремонт и пропали?

• г. Белгород

Сантехник должен был делать ремонт в ванной (менять сантехнику, проводить канализацию), взял деньги на закупку материала, их я ему перевела на карту и пропал. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какие-то документы есть? Переписка о том что будете переводить и на что? Скрин?