Напряженные отношения в коммунальной квартире - возможно ли запретить квартирантам использовать места общего пользования без согласия собственников?

• г. Санкт-Петербург

Живу в коммунальной квартире, 2 комнаты сданы квартирантам из кабординобалкарии. Отношения напряженные, собственники комнат только получают деньги за сдачу комнат. Содержать места общего пользования, ремонт сантехники, электрики приходится мне и еще одному соседу. Вопрос - реально через суд запретить пользоваться квартирантам местами общего пользования, находящиеся в совместной долевой собственности, без нашего разрешения (собственников постоянно проживающих в этой коммунальной квартире)

Ответы на вопрос (1):

Реальней через суд выселить этих квартирантов идите по этому пути