Украдены интимные фото - что делать, если прошло несколько лет?

• г. Барнаул

В 2020 году проникли в мой телефон и украли мои интим фото. Узнала это тот знакомого, как мальчик (который участвовал в краже фото) показывал их этому знакомому и другим.

Как оказывается кражу совершили 3 парней

Причем один из них расспростронял фото (отправлял их мужчинам в соц сетях с целью заработать деньги)

Подскажите что мне делать, примут у меня ли заеюявление, ведь прошло уже 3 года...

Ответы на вопрос (1):

Важно понимать когда распространение было, и было на них избрана мера наказания там же 158 ст. кража. И как Вы поняли что было распространение.