Как узнать статус второй половины дома на двух хозяев?

• г. Красноярск

Дом на двух хозяев. Одна половина у меня в собственности. Вторая половина безхозная. Имею ли право я взять справку в своей сельской администрации о том что вторая половина не стоит у них на балансе. Собственника во второй половине нет.

Ответы на вопрос (3):

Территориальное отделение Росреестра по вашему запросу выдаст вам информацию о собственнике жилого помещения

Здравствуйте, Светлана. Необходимо сделать выписку из Росреестра. Укажите кадастровый номер личным сообщением и у Вас будет полная информация по дому.