Суд рассматривал вопрос об устранении перегородки в МКД и взыскании расходов с собственников

• г. Санкт-Петербург

Был суд по поводу устранения незаконной установки перегородки в жилом МКД отделяют 5 квартир от общ. имущ. Дома. В одной из этих квартир 2 собственника по 1/2 доли, правильно ли я понимаю, что если суд определил взыскать солидарно судебные расходы в сумме 30000, то эта сумма делится на количество квартир, т.е. с квартиры где 2 собственника будет по 3000 ×2=6000 с квартиры, или с количества собственников, то тогда с этой квартиры с 2 собственниками получается по 5000×2=10000, но ЭТО ТРЕТЬ ВСЕЙ СУММЫ ОТ 30000, это же НЕ СПАВЕДЛИВО!? Подскажите пожалуйста Как правильно будет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции