Моя история - от диплома медсестры в Одессе до работы в Москве и жизни в Самаре

• г. Самара

У меня диплом медицинской сестры одесского медицинского училища 2 я работала в хирургии гинекологии онкологии но когда сократили я приехала в Москву заработать встретила мужа вышла замуж живу в самаре общий стаж 7 лет в основном в хирургическом отделении есть диплом с 1990 по 1993 одна страница на украинском другая на русском

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна, а вопрос то свой напишите