Продажа квартиры с использованием ипотеки - риски и необходимость расписки в получении денег

• г. Великий Новгород

Продаем квартиру. Окупатель приобретает ее за счёт кредитных средств (ипотека) сбербанка. Вся сумма за квартиру зачисляется на мой счёт с номинального счета до клик. Риэлтор покупателя включае в договор и просит написать ещё и расписку в получении денежных средств. Правомерно ли это, и какие наши риски. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Ни каких, нормальная практика