Куда обжаловать решение 6 кассационного суда самары по делу КАС.

• г. Казань

Ответы на вопрос (9):

Добрый день, Иван!

Глава 41 ГПК РФ предусматривает возможность подачи кассационных жалоб в две судебные инстанции – в кассационный суд общей юрисдикции (§ 1), а затем – в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

Далее нужно подавать вторую кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.

Думаю, что необходимо подать вторую кастрацию в Верховеый суд РФ.

Касстрация это да

Касацию.. т 9) простите.

Решение регионального кассационного суда, Вы можете обжаловать в вышестоящей инстанции - Верховный суд, который рассматривает дела со всех субъектов Российской Федерации. Он вправе отменить, отправить на новое рассмотрение определения, постановления нижестоящих инстанции.

В Верховный Суд РФ!

Следует подавать кассационную жалобу в Судебную коллегию по административным делам Верховного Суда РФ.

В Верховный суд