Что делать, если игрушка испортила экран телевизора, купленного в кредит с защитой покупки?

• г. Курган

Взяла телевизор в кредит прошло только 8 месяцев, нам еще платить 5 месяцев, у на есть альфастрахование «защита покупки» мальчик игрушкой попал на экран теперь не работает экран что нам делать подскажите, на что мы имеем право

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Зависит от условий договора страхования - смотря что является страховым случаем:)

А что это не страховой случай? Мне сказали что если есть маленькие дети то вам нужен Альфастрахование «защита покупки» для чего тогда она нужна?

Обратитесь к страховщику.

В ремонт визите, за свой счёт это механическое повреждение, то есть не гарантийный случай