Позиция двоих представителей истца различается

• г. Кострома

Что если позиция разных представителей одного истца в гражданском процессе различается? Например у одного одни аргументы и доказательства, а у другого другие. Как различаются например возникающие противоречия?

Ответы на вопрос (2):

Это проблемы истца, что у его представителей какие-то противоречия. Возможно, что это увеличивает шансы ответчика на благоприятный для него исход.

Выслушать мнение третьего представителя и разрешить спор более грамотной позицией адвоката!