Я устроился в Чоп, получил форму. Нг решил уволиться. Как мне проще уволиться?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Сергей, если трудовой договор без испытательного срока, увольняйтесь в порядке ст. 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.