Как сдавать в аренду коммерческое помещение для студии красоты, если вы являетесь самозанятым?

• г. Краснодар

Я самозанятая, в собственности коммерческое помещение, оборудованное под студию красоты, хочу сдавать места в аренду. Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (3):

Может сдавать самозанятый, если аренда с физическим лицом;

Заключать договоры и сдавать.

Рабочее место в парикмахерской сдают по договору аренды из главы 34 ГК РФ. Мастер будет арендатором, владелец парикмахерской — арендодателем.

Чтобы не допустить ошибок при заключении договоров и избежать негативных последствий, следует грамотно составить договор.

Вам необходимо заключить договор аренды помещения, если нужна помощь в составлении договора, обращайтесь к любому юристу в личку и мы вам поможем