Как выделить долю в квартире взамен продаваемой за маткапитал квартиры и как определить размер доли?

• г. Саратов

Можно ли мне, бабушке, выделить долю 2 внукам в моей квартире взамен их доли в квартире, приобретенной за маткапитал, которая продается (покупается дом в ипотеку) в каком размере нужна доля

Ответы на вопрос (3):

Какая там доля, такую и здесь выделите. Все просто

Что вы имеете в виду под словом "выделить взамен"? Взамен чего и на основании чего выделить?

Можно. Но сначала получить разрешение органа опеки на продажу, где будут указаны такие условия.