Выплата компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск Чернобыльцу при увольнении?

• г. Ульяновск

Увольняется по с/ж работник - "Чернобылец". Отработал 1 год, основной отпуск использовал накануне... Должны ли мы ему выплачивать денежную компенсацию за неиспользованный доп. отпуск 14 дней как "Чернобыльцу" при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Должны.