Работадатель не выплачивает мне декретные выплаты ссылаясь что не понимает ни чего …. Я жду этих выплат уже месяц, меня кинули
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):
г. Тула
Жалобу в ГИТ Роструда.
Спросить05.06.2023, 10:42,
г. Санкт-Петербург
Безобразие. Пишите письменную жалобу в прокуратуру
Спросить05.06.2023, 10:43,
г. Воронеж
Вы можете обратиться непосредственно в ФСС минуя работодателя.
Если откажут, то нужно обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.
"Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 19.12.2022, с изм. от 11.04.2023) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)СпроситьТК РФ Статья 382. Органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров
Индивидуальные трудовые споры рассматриваются комиссиями по трудовым спорам и судами, если иное не установлено настоящим Кодексом.
г. Дзержинск
Получается кинули