Не получили выплаты по РАС - как психиатр испортил все

• г. Томск

Мой ребёнок на инвалидности (РАС) У нас было назначено переосведетельствование, разумеется перед этим психиатр готовит документы, мы прошли комиссию, но по вине психиатра, который сдал документы позже срока, мы не получили выплаты! Законно ли это? Я хочу написать жалобу на психиатра

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Вы имеете право написать жалобу на психиатра на имя глав врача. Текст примерно такой: такого то числа были собраны все документы на мсэ и переданы врачу, которые должны были быть направлены до такого-то числа. Однако врач этого не сделал в связи с чем мною не были получены выплаты, которые для моего ребенка жизненно необходимы. Прошу объяснить причину задержки и решить вопрос о компенсации. Дата подпись. .