Отпуск с последующим увольнением по соглашению сторон - когда выплатят выходное пособие?

• г. Москва

Увольнение по соглашению сторон. Сначала отпуск и сразу после него увольнение. Так и пишется "отпуск с последующим увольнением" по соглашению сторон. Когда мне заплатят выходное пособие? Перед отпуском? А если обманут и не заплатят, то я как бы еще не уволена, а в отпуске, можно будет не увольняться по причине невыплаты?

Ответы на вопрос (3):

Допускается и составление одного заявления от работника: можно написать заявление на отпуск с последующим увольнением по собственному желанию — это не противоречит нормам ТК РФ.