Спор о преддомовой территории - просьба внести в договор аренды второго собственника вызвала полемику в земельном отделе

• г. Калининград

Обратились в земельный отдел с просьбой внести в договор аренды преддомовой территории второго собственника. В земельном нам сказали, что дом является многоквартирным и нам вообще не положенна по закону преддомовая территория. Договор аренды на эту землю был составлен в 2004 г., Правомерны ли действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Обжалуйте отказ в суд.