Пастухи, занимающиеся выпасом КРС, не являющиеся ИП, обязаны ли платить налоги с дохода?

• г. Барнаул

Унас производят выпас КРС частного сектора. Пастухи получают за свою работу не плохие деньги. Обязаны ли они платить налоги с дохода? Пастухи не являются ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий. Они обязаны платить налог на доходы физ. лиц.

Здравствуйте

по закону обязаны

по факту не платят... договора с владельцами КРС не заключены... ФНС это вообще не интересно