Можно ли обжаловать в суд отсутствие договора управления при опоздании более чем на 5 дней?

• г. Казань

Если несвоевременно был заключен договор управления с застройщиком и УК, то есть позднее чем на 5 дней после разрешения объекта в эксплуатацию. Можно ли данное дело обжаловать в суд?

Ответы на вопрос (3):

Марина, следует исходить из всех обстоятельств дела, а не только из данного.

Ну, как, если застройщик нарушил срок заключение договора управления, Г-ЖИ ВРЯД ЛИ ВЫНЕСЕТ РЕШЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕЕСТР ЛИЦЕЗИЙ

Можете обжаловать.