Вернулась на старую работу после новой - право на отпуск?

• г. Тверь

Ситуация следующая: в марте 2023 года официально уволилась с работы "Б" (назовем условно), трудоустроилась на новую "И". Проработав на новой ""И" 2 недели, позвали обратно, вернулась на старую "Б". Подскажите, я могу претендовать на отпуск? Или истечение нового трудового договора подразумевает отработку 6 месяцев и только потом на усмотрение работодателя он меня может отпустить в отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Отпуск вам будет предоставлен на общих условиях через шесть месяцев на основании графика отпусков

Отпускные суммы за "неотгуляный" отпуск на месте работы "Б" должны были быть выплачены при увольнении.

Если таковых выплат вы не получили - обращайтесь к работодателю, договоритесь с ним, либо деньги и пени за каждый просрочненый день (начиная со дня, следующего за днем увольнения), либо оплачиваемые отпускные дни.

Если работодатель на контакт не идёт - обращайтесь в трудовую инспекцию.