Матери-одиночке отказывают в пособии по безработице из-за прошлого дохода

• г. Тюмень

Я стою на учёте по безработице 1 месяц и мне отказывают в едином и пособие, так как считают доход, с прошлой работы, он превышают прожиточный минимум, при этом я являюсь матерью одиночкой двоих детей, в свидетельство о рождения стоит почерк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина!

О едином пособии в связи с рождением и воспитанием ребёнка www.9111.ru

Незаконный отказ в назначении пособия Вы можете обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Вы можете обратиться к юристу очно. Удачи!