Как разблокировать карты после прохождения процедуры банкротства - необходимость посещения банка?

• г. Самара

Проше́л процедуру банкротства 10 апреля, но карты не разблокированы, можно ли посетить банк с распечатанным определением суда заверенной эп для разблокировки карт

Ответы на вопрос (2):

После вынесения определения счета можно разблокировать, не ранее чем через 10 дней. В этот срок кредиторы могут обжаловать решение. Далее потребуется обратиться в арбитражный суд и взять копию решения с пометкой о вступлении его в законную силу и передать в банк.

Здравствуйте

Да, можете. Счета разблокируют в течении 5 дней.

Подробнее читайте в книге

www.9111.ru