Как оформить постановку машины на учёт в ГИБДД при отсутствии вписанного перекупа в ПТС

• г. Москва

Как поставить машину на учёт в ГИБДД, если она куплена у перекупа, а он не вписан в ПТС? На руках у нас есть договор купли-продажи между прежним собственником и перекупом, и договор между перекупом и нами. Машина не снята с регистрации

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно в ГИБДД представить договор купли-продажи с тем. кто вписан последним в ПТС. Ищите его или возвращайте машину перекупу.