Где получить бесплатно услугу по направлению 057 У?

• г. Ахтубинск

В каких частных лечебных заведениях можно получить услугу бесплатно по направлению 057 У?:

1.Только в клинике своего региона.

2.В клинике любого региона.

3.Только в клинике, заключившей контракт с моей поликлиникой.

Спасибо.

Ответы на вопрос (9):

Можно - если они оказывают помощь в рамках ОМС и могут возместить это у страховой компании.

"-если они оказывают помощь в рамках ОМС "

Где и как можно про это узнать? Я должен обзвонить или объехать все близлежащие клиники? Очень туманный и расплывчатый ответ!

А как же ФЗ № 323? Кто должен ответить? МинздрафРФ?

Может на ваш запрос ответить ваша СК (список клиник вам предоставить вашего региона). Может Минздрав.

Вы как я поняла, больше не мед. помощи ищите, а поконфликтовать и по провоцировать желаете - МОИ ПРАВА НАРУШЕНЫ))

Ну еще с обращением в прокуратуру за защитой своих прав - что бы они нашли виновных для вас))

"Вы как я поняла, больше не мед. помощи ищите, а поконфликтовать и по провоцировать желаете - МОИ ПРАВА НАРУШЕНЫ))

Ну еще с обращением в прокуратуру за защитой своих прав - что бы они нашли виновных для вас))"

Сомневаюсь в Ваших юридических способностях если Вы в любом вопросе такую подоплёку видите! Жаль потраченного времени! Поищу более адекватного юриста!

И мне жаль, на странного посетителя сайта.-специалиста по психиатрии-временно отработавшего на хлебозаводе)) Я вам за ваши хлопоты - что-то должна, вы же на меня свое время потратили?

Серьезно? Не знала что учеба в ВУЗ =это способности))

Верно-вы о себе подметили-Ниочём!

"И мне жаль, на странного посетителя сайта.-специалиста по психиатрии-временно отработавшего на хлебозаводе)"

Мадам, общаться с дворовым гопником, хамящим клиентам у меня нет ни желания, ни времени! Найдите собеседника по интеллекту! Не пытайтесь морщить мозг, придумывая ответ-он будет предсказуем!

Конечно - вы такой умный-,пережив возраст 60 продолжаете хамить - вы видимо-прапорщик Задов, у вас там мозг находится))

Гопниками называют представителей маргинальной молодежи, низкого социального статуса и не имеющих моральных ценностей.

Как приятно быть молодой))

Я был прав-ответ предсказуем!

"вы видимо-прапорщик Задов, у вас там мозг находится))"

Боюсь окончательно сломать Вашу психику-у человека с двумя высшими образованиями и диссертацией мозг находится в нужном месте, чего даже с большим натягом нельзя сказать про Вас! Я редко повторяю, но для Вас сделаю исключение-найдите собеседника по своему интеллекту!