Я сейчас находусь в стадии банкротства. Можно ли мне оормиться по ГПХ

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Можно, но ФУ отберёт деньги... а скроете - риск пролететь...

Вообще при банкротстве лучше не получать доход официально, не пользоваться счетами, так как все переходит в ведение управляющего, а большинство из них деньги изымает и оставляет даже без прожиточного минимума и не отвечает на запросы.

Здравствуйте

Да, можете. Только вы себе можете оставлять зарплату в размере прожиточного минимума, а остальное (все что выше) класть на счет в банке. Счет должен быть на ваше имя.