Как отрезать водяной полотенцесушитель от стояка ГВ - согласование с УК, разрешение и ответственность.

• г. Москва

Можно ли отрезать водяной полотенцесушитель от стояка ГВ с последующим завариванием отверстий в стояке при согласовании с УК? Нужно ли получить разрешение на эти работы в органах местного управления? В чьей ответственности будет находиться место сварки на строке ГВ?

Ответы на вопрос (1):

С УК согласование. До первого запорного устройства ответственность УК. Пост Пр-ва 491