Приобретение мультиварки - что делать, если еда пригорает и гарантийный ремонт безрезультатный?

• г. Краснодар

Приобрела в магазине мультиварку. Почти сразу вся еда в ней начала пригорать. Обратились в магазин и т. к. заводская гарантия год, то её отправили сначала в сервисный центр. Через три недели мне позвонили и сказали, что можем забрать, т. к. поломка и дефекты не обнаружены. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Если не согласны, то можете обращаться в суд и проводить независимую экспертизу.

Здравствуйте. Пишите претензию с предупреждением, в случаи отказа подаете в суд, а также можете жалобы написать. Если не пойдет на встречу, как коллега говорил, подаёте в суд. Имеете право сделать свою независимую экспертизу до суда, либо во время судебного разбирательства попросить суд о назначении экспертизы. Если нужна помощь, обращайтесь.

Можете обратиться в суд, ответ у вас есть. Независимую экспертизу делать преждевременно будет до обращения в суд