Как отклонить оплату услуг представителя истца после отмены судебного приказа - пункты законодательства и рекомендации.

• г. Челябинск

Какими пунктами законодательства нужно аппелировать при просьбе к суду отклонить оплату услуг представителя истца в суде если дело подано после отмены судебного приказа об оплате услуг ЖКХ ввиду их оплаты ответчиком. Ответчик оплатил задолженность по судебному приказу, судья отменил судебный приказ ввиду оплаты долга, но ЖКХ подал иск с теми же требованиями и плюс к долгу требует взыскать услуги юриста

Ответы на вопрос (4):

Предъявите в суд доказательства оплаты долга и приведите этот довод в возражениях на иск.

Вы не хотите платить за услуги юриста, который сделал работу?