Вопрос о продлении визы в РФ - возможно ли получить гостевую визу в Абхазии для этого?

• г. Москва

Я гр Туркменистана и У меня виза скоро заканчивается после учебы а я жду справку о судимости из Посольств чтобы потом на рвп сдать если я не успею могу выйти в Абхазию и сделать там гостевую визу на 3 месяц для РФ и приехать в РФ сдать на рвп по диплому? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да сможете сделать

Визу продлить либо выехать из РФ, оформить новую визу и вернуться для подачи на РВП.