Как удалить запись о брате в дымовой книге квартиры, из которой он был выписан после осуждения?

• г. Нижний Новгород

Мой брат был осуждён, его временно выписали из квартиры, когда он вышел, то прописался по другому месту жительства, но в дымовой книги в квартире где его временно выписали он в заключение, как его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так домовые книги отменили и его конечно нет на регистрационном учёте

Законом РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 временное снятие с регистрационного учёта не предусмотрено. Домовые книги давно отменены

Домовые книги отменены.