Как удалить запись о брате в дымовой книге квартиры, из которой он был выписан после осуждения?

• г. Нижний Новгород

Мой брат был осуждён, его временно выписали из квартиры, когда он вышел, то прописался по другому месту жительства, но в дымовой книги в квартире где его временно выписали он в заключение, как его убрать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Так домовые книги отменили и его конечно нет на регистрационном учёте

Спросить
Пожаловаться

Законом РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" от 25.06.1993 N 5242-1 временное снятие с регистрационного учёта не предусмотрено. Домовые книги давно отменены

Спросить
Пожаловаться

Домовые книги отменены.

Спросить
Пожаловаться

После приватизации квартиры и получения права собственности не сделал дымовую книгу. Могу ли я продать квартиру? Если можно общение писбменно, я на работе. Спасибо.

У меня умерла бабушка а у ней остался дом она поменяла его на квартиру и только прописалась в дымовой книге а документов больши никаких не успела сделать как мне сделать документы на землю.

В квартире я прописана, печать то стоит в моем паспорте. Там живет мой брат с женой и дочкой (я была против этого) и к тому же я не дала согласия на прописку ребенка брата. Если я обращусь в еирц за выпиской из дымовой книге, то могу я там узнать кто прописан в квартире и приватизирована ли она?

Брата осудили по 330 ст срок лишения свободы 2 г.6 мес. колонии поселения. До вынесения приговора он находился под стражей 1 г 1 мес. То есть после пересчета ему осталось 4 мес под стражей. 24.07. Приговор вступает в силу. Через сколько можно подать на УДО¿

Хотела бы узнать примут ли меня на работу в СК РФ, если брат был осужден на 10 месяцев в 2010 году по статья 115 часть 2 п А и в 2007 году по статья 158 часть 1 (дело было прекращено по ст.25 примирение сторон. Спасибо.

Столкнулся с такой проблемой, после осуждения брата выписали из домовой книги в осуждение. После освобождения сразу был вписан по другому адресу. После этого квартира, в которой он ранее был прописан была приватизирована. Но на данный момент перед продажей выяснилось что он ещё числится в домовой книге, по адресу по которому давно не прописан. Как законно выписать его из домовой книги?

03.09.2014 г мировым с/у-9 Первомайского р-на г. Ростов-на-Дону по ч.3 ст.327 УКРФ-штраф 7000 р. Работала, всё было хорошо. Потом попала под сокращение, попыталась устроится на новую работу, там понадобилась справка из МВД об отсутствии судимости. Соответственно в ней указали мою судимость. Вопрос, можно ли через суд за истечением срока давности удалить эту запись? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как удалить запись сайте фссп. Было окончено или прекращено ст 46, 1,3..висит с 2018 года, добровольно исполнил долг погасил, приставам только пошлину оплатил, аресты счетов сняли, написал заявление письмо с просьбой удалить ст 47. Пришёл ответ фссп, не их компетенция, что делать?

Я уволен в связи с и течением срока трудового договора, п 2 ч. 1 ст 77.я работал слесарем ремонтник ом. Я осожжен по статье 264,2.сейчас мне хотят внести запись в трудовую книжку. Законно ли это?

В кредитной истории появился кредит 2008 года, который банком был передан коллекторам. В отчете о кредитной истории стоит уже просрочка более 90 дней, в связи с этим испортился рейтинг. Срок исковой давности уже истёк. К кому обратится для удаления этой записи и решения вопроса по этому кредиту

После осуждения Поликарпова его брат написал заявление прокурору, что судья Назарова берет взятки. Сообщая заведомо ложные сведения, он рассчитывал, что при проверке заявления факты взяточничества подтвердятся. Помогите решить задачу.

На сайте автотека а также на иных ресурсах проверки авто выложена инфа по моему автомобилю что был выполнен кузовной ремонт спустя полтора мес после покупки организацией, где я покупала авто (оффиц диллер, машина новая). Оффиц диллер прислал письмо что они сведения не подавали и что мы ремонт не делали. Куда обращаться и как можно убрать запись? Можно ли это сделать через суд?

Моему сыну старшина сделал запись в военном билете (в "Особых отметках") от имени командира роты (в данный момент он ВРИО) - "Склонен к наблюдению командиров". А его сослуживцу "Склонен к употреблению алкоголя и наркотиков". Могут ли вносить такие записи в военный билет? Если "Да", то кто и какова процедура? Если "Нет", то какие меры и как можно предпринять, чтобы удалить запись и привлечь к ответственности сделавшего запись?

Ещё старшина сказал, что об этом были отправлены письма родителям, на их работу, в органы полиции (по месту жительства), в военкомат и.т.д чтоб испортить характеристику.

Спасибо!

Привлекался к уголовной ответственности по ч.1 ст.327 УК РФ.Уголовное дело прекращено 14.06.2002 г.по ст.7 УПК РФ-эта запись в справке о судимости. Как удалить эту информацию? Можно ли очистить это в ИЦ МВД и каким способом, ТК при трудоустройстве возникают проблемы. Каков срок давности? Это считается судимостью или нет?

Будучи на 2 месяце беременности моя уже экс жена обманным путем, сообщив мне о своей беременности якобы от меня, вышла за меня замуж. Естественно ребенок записан на меня, и у меня в паспорте есть запись. После открытия этого обмана, мы развелись, ребенка мне давали видеть, и деньги на ребенка я перестал давать. Сейчас мы никак не контактируем, но по документам я являюсь его отцом. Каким образом я могу убрать запись из паспорта о том что у меня есть ребенок? Может ли бывшая жена подать на алименты? И вообще может ли она и ребенок претендовать на какое либо мое имущество?

Отец лишен родительских прав. Какова процедура смены фамилии ребенку и аннулирования записи об отце вообще? (чтобы был прочерк). Хоть какие-то возможности есть?

Как удалить запись об отце из свидетельства о рождении?

Была процедура банкротства, она завершена, судебное решение есть. Как убрать из банка данных ФССП данную запись вообще? Прошло уже 1,5 года.

Как убрать запись с сайта фсс о судебном приказе, если приказ уже отменили и документы отданы приставам, но с сайта почему то не убирают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение