Подозрения на мошенничество - нужно ли пересмотреть отношение клиентам?

• г. Самара

Обратился не так давно похоже к вам, а возможно и не вы ответили. (разговор был не по видио связи) и под вашей вывеской действуют просто похоже шарлотаны. Так вот хотел бы узнать телефон номер 9056639300 вам знаком? И если ДА, то думаю вам нужно пересмотреть отношение к людям которые к вам обращаються.

Ответы на вопрос (6):

Юристы, которые дают консультации на этом сайте, никому не звонят.

Это выглядит вот так

Прикреплённые файлы:

Никаких номеров на сайте-нет. Есть юристы и у каждого написан в статусе номер телефона. Мы не видим телефоны клиентов. Вам звонили-мошенники. Удачи

Вот вот, я один раз позвонил на телефон с сайта и после разговора, сказал что подумаю, так мне после стали навязывать услуги, звоня мне на телефон

Написать сообщение

Отписатьсяещё...

Профиль/контакты

Подписчики

Я подписан

Отзывы обо мне

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

Консультации

Публикации

Комментарии

Сообщества

Пигусов Олег Борисович

Заходил (а): сегодня, 16:44

Юрист

г. Москва

На сайте с 18.06.2008

E-mail

Рейтинг публикаций

РейтингРейтингРейтингРейтингРейтинг

14 к

Поставил

лайкa

и

дизлайков

Консультаций

Отзывов

Публикаций

2 / 5

Подписчиков

Донаты ₽

Лишают водительских прав?

Вернем законно, с гарантией!

Бесплатный анализ документов.

Работаем по всей России с 2008 г.

Подготовка процессуальных документов, защита в суде.

вернутьправа 24. рф а это тогда что такое? На сайт попал мошенник?

Вы зайдите на сайт Пигусов Олег Борисович и посмотрите что там указан номер телефона тот с которого мне звонили и просто хамли после того как я отказался от его услуг, да и хамиле в нецензурной форме