Осторожно - как узнать о заказе из интернет магазина, если отправитель неизвестен и есть подозрения на мошенничество?

• г. Находка

Заказ в интернет магазине, а номер отправления с сайта неизвестного мне, отправитель обозначен неким ООО-обратной связи нет, более 15 отзывов на эти организации-МОШЕННИКИ! Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если не оплачивали заказ, то не платите и не получайте заказ

Николай, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Ответ пользователя-правильный! "Полезный"-ответ юристу-т.к.расширены знания о полиции, но сам юрист не понял сути вопроса.