Пенсионерам с доходом ниже прожиточного минимума арестовали социальную доплату и 50% пенсии - ответственность ПФР.

• г. Краснодар

Если пенсия ниже прожиточного минимума. Арестовали соц доплату до прожиточного минимума и 50% пенсии меньше прожиточного минимума. ПФР тоже не в ответе в содеянном? Если всё сведения в ПфР.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас имеются долги, то это совсем не означает что при ваших доходах вы не должны платить по долгам.

Вы заяаление о сохранении прожиточного минимума писали?