Как отключить электроэнергию соседям после раздела общей собственности через суд?

• г. Горно-Алтайск

После раздела дома находящегося обще долевой собственности через суд, могу ли я отключить электроэнергию соседям если они запитанны от моего кабеля и договор с ресурсной организаций есть только у меня?

Ответы на вопрос (3):

Пока не разделите финансово-лицевые счета и не установите свои счетчики отключить не сможете

Могут заявить о самоуправстве

Нет это будет самоуправство, если только иное не указано решении суда.