Как обезопасить себя при покупке б/у авто у официального дилера - опыт претензионной работы и подготовки к судебному разбирательству.

• г. Ижевск

Купил авто б/у у офиц. Дилера, дилер как агент, собственник физ лицо, его не видел, дкп заключён между агентом дилера и мной. Подал претензию в автосалон по скручиванию пробега, но тишина, сейчас готовлю документ в суд, нужно ли привлекать собственника в суд.

Ответы на вопрос (5):

Да, нужно.

Здравствуйте. Можете заказать правовое сопровождение. Больше нечего добавить.

Можно привлечь собственника!

Здравствуйте. Привлекать необходимо всех заинтересованных лиц. Не забудьте предъявить заключение эксперта в качестве доказательств ваших слов

По делу привлекаете все стороны.