Проблемы со своим именем - Как пограничники решат вопрос с выездом автора из РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Выпустят ли меня пограничники? Нужно вылететь на родину. Изначально в частной визе допустили ошибку в имени. По прибытию в РФ в миграционной карте переписали имя с ошибкой с визы. Сделала РВП по браку. Но в РВП и визе временно проживающего написали имя правильно. Сейчас нужно вылететь из РФ. Итог: прибыла в РФ с именем РозинА в миграционке и частной визе. А вылетать из РФ буду как РозинЕ.

Ответы на вопрос (2):

На выезд из страны имя в миграционной карте и в частной визе ни как не повлияет

В любом случае улетите благополучно

Здравствуйте. Если будут проблемы на границе предоставьте свои другие документы какие с собой будут. По РВП и визе временного проживающего определят правильное написание фамилии.