Берёт ли меня работу с обучением на РЖД если да с чего мне начать? Спасибо

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Юнус, для начала юристы понятия не имеют, кто и куда вас берет на работу. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

По вопросам трудоустройства в компанию РЖД обращайтесь по телефону:

8 (800) 444 44 10.

Для лиц, ищущих работу и желающих трудоустроиться в АО "ФПК" (федеральная пассажирская компания), обучение осуществляется после заключения ученического договора со структурным подразделением АО "ФПК" (пассажирское вагонное депо).

Для получения рабочей профессии из числа тех, подготовку по которым осуществляет Центр, необходимо обратиться в пассажирское вагонное депо, пройти собеседование и медицинскую комиссию. По окончании обучения и сдачи квалификационного экзамена, выдается документ об окончании обучения, который позволяет трудоустроиться по полученной профессии.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

В кадрах уточните берут ли вас