Получила социальную квартиру, но не могу прописаться - что будет после истечения срока договора и другие вопросы

• г. Симферополь

Я сирота получила квартиру в селе, в этой квартире меня прописать не возможно только временная прописка сказали.

Жильё социальное дано сроком на 5 лет.

После 5 лет возможно продления срока договора еще на 5 лет.

4 года я там жила, потом переехала в город, сейчас по факту там не живу.

Могу я там не жить?

Просто там нет работы. Мне нет смысла жить там.

1. По истечению срока договора я имею право приватизировать, даже если я в этой квартире не проживала?

2. Можно приватизировать после 5 лет? Без прибавки срока ещё 5 лет

3. Если я выйду замуж государство может отнять квартиру?

4. Куда мне обратиться если отнимут квартиру?

Кроме этой квартиры у меня нет больше жилья и прописки.

Спасибо Дорогие за ответы

Ответы на вопрос (1):

1. Да, но желательно, чтобы об этом не знала администрация.

2. Да, после 5 лет можно.

3. Нет.

4. В прокуратуру и суд.

С уважением.