Отмененный военный отпуск - вернут ли деньги за билеты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Если военнослужащему переносят отпуск, но при этом, данный отпуск был предоставлен согласно рапорта военнослужащего, все у всех подписал, выдали деньги на покупку билетов, билеты куплены, а за две недели до вылета отпуск отменяют в связи со служебной необходимостью. Вопрос: вернут ли деньги за билеты воинская часть, в плане за потраченные сборы в авиакассе, это где то примерно 3500 руб за билет авиаперевозки в одну сторону, авиакомпания возвращает стоимость билета, но не деньги оплаченные за сборы...

Ответы на вопрос (1):

Однозначно невозможно сказать: вернет вам часть или не вернет эти деньги