Необходимо указывать ссылку на соглашение при увольнении по соглашению сторон.

• г. Чебоксары

Предстоит подписать приказ об увольнении по соглашению сторон. В приказе на увольнение по соглашению должна быть ссылка на соглашение как документ, например « по соглашению сторон от 31 мая 2023 г», а не просто «уволена по соглашению сторон»?

Ответы на вопрос (1):

Да, необходимо