Наложен арест на карту деньги положили на счёт чтобы их списали в счёт долга а они не списывают что делать?

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оплатите задолженность через сайт ФССП.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ольга, как показала практика, обычно деньги списывают в течение 3 дней.

Так что просто нужно немного подождать.

Основание закона - Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Вам нужно позвонить в банк и объяснить ситуацию, должны списать в счет погашения долга